Вот думаю скока должна весить девушка чтобы быть востребованной... тока без ханжества плиз:)))
просто интересно неужели любовь измеряется килограммами?:))))
От роста в см вычитаешь 100. Это и есть идеальный вес! Например рост 167-100=67-Это идеальный вес! Но у меня например не сходиться при росте 167, вешу 51 кг!
а рост, что учитывать не надо? Девушка ростом 160 см с весом 60 кг, очень отличается от девушки с ростом 180 и таким же весом.
Вес не главное, не стоит заморачиваться. Неужели вы не видели счастливых и любимых толстушек и одиноких моделей?!
столько, чтобы при втором же взвешивании весы не сломались....смотри....придётся новые покупать....
Любовь нельзя ни заработать ни заслужить она либо есть либо её нет....
что за ужас? мы же не бараны, что бы нас по весу выбирать...