сколько процентов людей в россии курит, неподскажите?

Наталья Ручина Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vitaliy Yasminov Просветленный (26541) 16 лет назад
В России курит каждый второй мужчина и каждая пятая женщина (50 и 20 процентов соответственно) всего около 45 миллионов человек. Курильщиков у нас в два раза больше, чем в среднем в мире, – наверное, это успели заметить и те, кто побывал в Европе. На улицах там курят куда меньше, чем в России, где курение воспринимается как нечто абсолютно нормальное.

По данным статистики, за последние десять лет число курильщиков в России увеличилось почти на 15 процентов – такие тенденции весьма характерны для развивающихся стран, жители которых много нервничают.
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324111) 16 лет назад
Статистика, как известно, знает все. В ЦСУ Вам точно скажут.
Kiki Гуру (3736) 16 лет назад
в России курят 63 процента взрослого населения, около половины из них — женщины
Slam -- Знаток (401) 16 лет назад
С каждым годом в России курят всё меньше народу.. . На данный момент около 60%
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
У меня есть такая статистика: 78% нерожавших женщин курит. Это худший показатель в мире, даже в Колумбии эта цифра 59%.
В табачном дыму 18 токсинов, из них 4 никогда не выводятся из организма, из них 2 нарушают процесс деления клетки. Они оседают на стенках кровеносных сосудов, поджелудочной железе и внутренней стенке матки (у женщин).
К 40-му году в России не родится ни одного здорового ребенка.
Любимая Мыслитель (6431) 16 лет назад
Luchshe sprosi skol'ko procentov ne kurit. A kurit kajdyi vtoroi chelovek.