Родинки на теле

Иван Иванович Гуру (2724), закрыт 17 лет назад
У меня вопрос! У моей девушки на руке появились совсем недавно родинки ТАКИЕ ЖЕ как и у меня, точная копия!!!!Как они могли так образоваться?
Дополнен 17 лет назад
У НЕЁ ИХ ТАМ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО !!!
Дополнен 17 лет назад
И РАСПОЛОЖЕНЫ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!
Лучший ответ
Marilynka Мастер (1812) 17 лет назад
По родинкам люди умеют предсказывать судьбу и характер человека.
Я думаю, что вам обоим повезло - раз у вас в одинаковом месте родинки - значит вам
обязательно надо быть вместе - это ваша судьба!!!
Остальные ответы
Крошка Ру Профи (556) 17 лет назад
А хочется, чтобы это было "знаком свыше"? Ну так пусть так и будет!!!!Еще один маленький повод, чтобы быть вместе. :)) а приколись, у ваших детей будут такие же родинки!!!!:)))))))))))