Бывало ли у Вас желание убить своего мужа или парня?

VAD Мастер (1468), закрыт 17 лет назад
Если да , то по каким причинам?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Как домой ночевать не приходит, так сразу такое желание возникает. Но потом я думаю что мне стоит самой ночевать не прийти
Остальные ответы
Ольга Оракул (88094) 17 лет назад
да бывало.. но нескажу по каким...
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
бывает.. по причине его отношения к семейной жизни!
Не весеннее создание Мудрец (11933) 17 лет назад
Убить - нет, но вот врезать так, чтоб голова отвалилась - было. А причины глупые были, потому и ничего не делала
sova Гуру (3846) 17 лет назад
мда.... это лечить надо, если ты серьезно....
Juli Гуру (4257) 17 лет назад
Конечно бывает, когда ругаемся, зато когда помиримся....
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 17 лет назад
Бывало желание убить его и его жену заодно. Причина - вторая жертва.
лАРИСА Новикова Мастер (1367) 17 лет назад
да особенно при критических днях
Muscat Гуру (3174) 17 лет назад
Нет, никогда такого желания не возникало, хотя живем уже 5 лет. А если у кого-то возникает желание убить и тому подобное, то зачем терпеть друг друга? Не проще ли расстаться без кровопролития))
Пользователь удален Мастер (2462) 17 лет назад
Да, бывает. Лучше бы сам по себе пропал куда-нибудь....УБИТЬ лично хочется только во время бурной ссоры, когда возникает ощущение, что разговариваешь с деревом.
kamilla drugaja Знаток (314) 17 лет назад
У меня такого желания еще не возникало, живем уже 6 лет .