что меня ждёт в личной жизни?

Наташа Анненкова Ученик (132), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аида Знаток (265) 13 лет назад
Только положительные эмоции. Желания исполнятся. Все козыри у вас в руках.
Остальные ответы
Полина Николаевна Просветленный (41521) 13 лет назад
в ближайшем будущем Вас ждут визиты дорогих Вам друзей;
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788762) 13 лет назад
Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок.