решил пойти на самбо, но мне 18 лет и до этого ничем подобным не занимался! не поздно ли идти?

Павел Алексеев Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2282) 13 лет назад
Ой, я вас умоляю. Я в 20 лет впервые на брэйк данс пошла, и ничего я оказаласб более гибкой чем все эти 13-14 летние девочки в моей группе. Так что деразайте!
Остальные ответы
Алексей Тычинин Мастер (1457) 13 лет назад
начинай заниматься гланое желание....
Толик Нартикоев Мудрец (10666) 13 лет назад
я в 17 начал, парни в 21 приходят и позже, за год появится хороший результат, если тренер хороший
Петр Алесандров Оракул (75727) 13 лет назад
....нормально.... только в 23 года спортсмен перестаёт относится к категории "молодёжь" ...а за 5 лет многие и МС выполняют...