Ребята как вы относитесь к тому чтобы парень доставлял девушке удовольствие языком!
Да это абсолютно нормальное явление, не понимаю почему некотрые к этому относяться предвзято как то....Это такой же вид секса как и остальное. Короче респект и важуха....А что?? хочешь попробоваааааааать??? За шкирку своего МЧ и запихивай мордой между ног :)))
положительно
ей хорошо
Супер и уже даже поднадоело
Положительно:))
ya bumau 4to vse zavisit ot tebya samoy, i ot nego