Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто может объяснить логику поведения людей которые (особенно в метро это заметно) настойчиво ломятся против движения

Иван Иванов Мастер (1334), закрыт 14 лет назад
остальных пассажиров создавая этим проблемы себе и другим?
Gold Fish Мудрец (12833) 14 лет назад
это эгоисты)) им все равно главное чтобы им было удобно ))
Пользователь удален Мастер (1137) 14 лет назад
Глупые тупые люди! Ненавижу таких!
Филипп Зайцев Знаток (260) 14 лет назад
Это сегоднешней народ (народ нашего времени)
Paul Gaydin Мастер (1145) 14 лет назад
Prosto inogda 4eloveku nado vyrazit` svoyu agressiyu i on eto delaet na okruzhayushih!
Magnolya Оракул (78844) 14 лет назад
некоторое из них - невежи. не знают правил пешеходного движения и не имеют понятия о правилах поведения и этике.
некоторые из них - воры-карманники, которые смешиваясь с толпой невеж, быстро и споро чистят сумочки и карманы.
некоторые из них - приезжие, которые не уверенно себя чувствуют в чужом городе и не совпадают по времени и ритму с местными жителями.
....можно, наверное, развернуть эту теорию и пошире, но вы устанете читать. :))
maralara Мастер (1043) 14 лет назад
К ним могу добавить тех, кот. выйдя и вагона в час-пик через один шаг останавливаются....посмотреть...а куда же мне идти...направо или налево...?
Александр ******** Просветленный (32055) 14 лет назад
Это никчемные, ни чего не добившиеся, забитые люди.
Таким образом, пытаются хоть как-то потешить свое я, и обратить на себя внимание.
На них не нужно злиться, их нужно жалеть.
Они и так судьбой обижены.
Но есть и другая категория - энергетические вампиры.
Специально раздражают окружающих и питаются от всплеска Ваших эмоций.
Не раздражайтесь, когда Вас толкнули. Если мы все перестанем раздражаться, они вымрут.
Niggl Мудрец (15085) 14 лет назад
ну...я этим страдаю иногда...так просто идти короче
Николина Волгина Мыслитель (9386) 14 лет назад
может им в этот момент просто надо в другую сторону, чем остальному большинству: например, утром все едут в центр, а эти люди на окраину, вот и приходится ломиться против основного пассажиропотока.
Похожие вопросы