Народ подскажите

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Мне жутко нравится 1 девушка, вижусь с ней каждые будни, помогите советом, как можно ей понравиться
Дополнен 17 лет назад
Мы с ней знакомы
Лучший ответ
Ксюнчик Профи (703) 17 лет назад
ну.. тебе наверное виднее, что ей нравится, раз ты ее так часто видишь=) главное - не будь навязчивым и смотри по ситуации, когда надо дать задний ход, а когда поддать газу! удачи! и будь уверен в себе... а может, попроси какую-нибудь знакомую, которая бы впаривала твоей пассии, что без ума от тебя.. популярность среди других женщин привлекет=)
Остальные ответы
Дед Пихто Гуру (4847) 17 лет назад
Ухаживай, ухаживай как за экзотическим цветком - внимание, комплименты, подарки и т.д.
Lana Мастер (1526) 17 лет назад
неееееееееет никаких цветочков а то она на тебя будет смотреть как на друга! тебе точно говорю!!!!девушке более привлекают ребята "хулиганы" по характеру так примени эти слова в дело и ты увидешь результат! не старайся быть романтичным во всяком случае вначале а то девушка всопримет тебя как другаа чем потенциального молодого человека!
Tasia.tass Мыслитель (5288) 17 лет назад
Ну что за глупости. Нет такого рецепта благодоря которому можно понравится любой девушке!!!
Mikael Gorinchi Мудрец (18868) 17 лет назад
для начала просто подойти и познакомится, а там видно будет, мож и разонравится!
Мася Ес Мастер (2102) 17 лет назад
для начала нужно к ней подойти и познакомиться,тогда по первому ее взгляду ты поймешь нужен ли ты ей или нет! А вопрос с понравиться отойдет на задний план!!!