Сколько весит 1 куб. м. керамзита?

Uspeshnaya Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Not Found Мудрец (11272) 13 лет назад
Скажи плотность, а дальше просто умножь плотность на объем. И найдешь массу...
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 13 лет назад
В зависимости от марки и фракции от 350кг до 450кг в среднем. Но есть и более плотный (тяжелый)....
estate.far.ru Мыслитель (6125) 13 лет назад
В зависимости от режима обработки можно получить керамзит различной насыпной плотности (объемным весом) - от 200 до 400 кг/куб. м. и выше. Чем ниже плотность вещества, тем керамзит более пористый, а значит, обладает более высокими теплоизоляционными свойствами.
Источник: В инете много источников
Сергей Мыслитель (5398) 13 лет назад
масса одного куба керамзита - от 350 до 700 кг чаще всего около 600