на какой экстремальный поступок вы готовы ради своей второй половины?

Пользователь удален Знаток (487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дашуличка Мыслитель (8746) 16 лет назад
если эта половина действительно любима, то наверно на всё!=)
Остальные ответы
Krash Мастер (1301) 16 лет назад
на всё!
даже на опирацию по сшиванию в одного полноценного человека!
Gera Мастер (2276) 16 лет назад
на все!! ! даже если нужно, умру
Ксюнчик Профи (703) 16 лет назад
на тот, который не угрожает моей жизни=) а то потом ему же венок мне покупать... а я о нем забочусь - ни к чему ему лишние траты...
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
На все и больше! ;)))))))))))))))