Что можно подарить парню на меяц отношениям ? См.внутри

Inna Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
Месяц не такой большой срок,но для нас он очень длинный.
Обычно люди на столько сбижаются может к месяца 4-6. Но мы каждый день до единого вместе,за весь месяц всего 1 день не видились. Ходим мы везде вместе,знакомим друг друга с нашими друзьями. Постоянно сидим вкафе,потостоянно ходим в кино,в гости,куда бы нас не приглашали его или мои друзья мы всегда идем вдвоем. Поэтому месяц для нас достаточно важен. О падарке я задумалаьс после того.как узнала,что он мне будет что-то дарить. Я пыталась выпытать чего бы он хотел,но он понял,что я ему хочу подарок на месяц и сказал " мне будет достаточно даже если ты меня просто чмокнешь" Но конечно же я тоже хочуприготовить подарок. Что-нибудь интересное,учитывая тот факт,что преподносить мне его придется на учебе в этот понедельник. Не хочу банальные сердечки на шеи по 100 рублей,фотографии в рамках,открытки и СЕБЯ ему подарить тоже не вариант :)
У кого есть какие-нибудь идеи поделитесь ,буду очень признательна :)
Голосование за лучший ответ
ЯR Алексей Мастер (1938) 13 лет назад
бальшую пачку презервативов
Ирина Суровая Мыслитель (9248) 13 лет назад
Ежедневник ему подарите со словами: "Пусть твой каждый день начинается с меня" :)))
Quinta Essentia Мудрец (17696) 13 лет назад
подарите маленькую шкатулочку (дорогой подарок сейчас ни к чему)
В шкатулочку положите 40-50 скрученных в трубочку бумажек. В каждой бумажке или ваш номер телефона, или ваше имя. А может и признание.
Когда будете вручать скажите, что это шкатулка мудрости. Пусть когда ему будет плохо, или потребуется совет - он ее откроет, задаст вопрос и вынет первую попавшуюся бумажку. В ней будет ответ:)))))
Каролина Мастер (2223) 13 лет назад
Подари мужской дезодорант или духи подороже... Я дарила, но этот подарок конечно серьезный, не на годовщину месяца.. Но попробовать можно.
Ольга Болбатова Профи (959) 13 лет назад
А зачем на учебе? На учебе можно подарить открытку-пригласительный к себе в гости на ужин на определенное время. Приготовь что-то интересненькое, купи вина или шампанского, фруктов или ягод (смотря что вам больше нравится) шарик "ЧМОК" и подари его, как он и просил. Себя дарить не обязательно :-). Приятного Вам вечера!!!
Сергей Плюта Гуру (2924) 13 лет назад
мне бы понравилась
хорошая ручка
Rowdy Мастер (1484) 13 лет назад
Чехол для ключей, набор после бритья или для, нож классный (копеечку не забудь взять за него) , фоторамку на двоих, брелок разделяющийся на 2 половинки-тебе и ему; Это все для некурящих и малопьющих, а если твой парень этим увлекается, то опять куча предложений...