Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы отнеслись бы если?

Ликусенок Мастер (1989), закрыт 16 лет назад
если бы ваше родители усоновили удочерили?
Пользователь удален Мастер (2023) 17 лет назад
нормально я бы меньше их не любила бы.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Я вырос в хорошей семье,пусть и ещё кому нить так повезёт....
Карамель Мыслитель (6568) 17 лет назад
Нормально, благодарила бы и уважала
Natysya_ross Мастер (1399) 17 лет назад
сказала бы спасибо!!!
Пользователь удален Гуру (4063) 17 лет назад
Думаю, что отношение не изменилось бы. Даже может больше зауважала. Ведь не каждый рискнет в наше время.
Оксана Самощина Мастер (2224) 17 лет назад
очень хорошо. Мы с братом уже выросли и разошлись в разные стороны. А так бы и родителям веселее было бы и я бы очень рада была что у меня ещё братик или сестричка появилась. Помогала бы им растить ребенка. Вообщем, я ничего плохого в этом не вижу. Если есть родители которые могут бросить ребенка, должны быть и люди, которые смогут усыновить/удочерить чужого ребенка
Лена Вараксина Мудрец (10080) 17 лет назад
я бы хотела знать об этом с самого начала, что бы со временем не испытать шок, когда " добрые "люди рассказали бы мне правду...а к приемным родителям относилась бы по-любому с любовью и уважением.
Прочла сейчас другие ответы...теперь думаю, что не так вопрос поняла..ну ответила, как поняла..простите
луна Мастер (2072) 17 лет назад
Мать-не та. кто родила, а та, которая воспитала!!!!
ксюша слободенюк Ученик (204) 17 лет назад
Это очень хорошо.Иметь родителей-такое счастье выпадает не каждому.Если кто-то когото усыновляет или удочеряет значит эти люди нуждаються в этом.И нужно это оценить(если они нормальные).
Александр Дырин Мудрец (17844) 17 лет назад
я "ваше" это что, "Вас" или "Ваши"? - смысл будет разный, не находите?
Инна Дмитренко Знаток (361) 17 лет назад
Я всегда хотела братика или сестричку.Поэтому я бы обрадовалась такому их решению и сама бы наверно приняла участие в выборе детки.
Мне с родителями очень повезло,так пусть повезет еще одному человеку.
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
ne poterpela by, eto tochno! ya privykla byt edinstvennoi dochkoi. esli by, naprimer usynovili kogo-nibud , eto oznachalo by, chto vnimanie i zabota uzhe na dvoih.., a tak... tolko na menya..
Источник: no, vot esli by ono eto sdelali,kogda ya byla malenkoi esche.. to drugoe delo....no seichas-- absurd!!
Похожие вопросы