Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как вы отнеслись бы если?

Ликусенок Мастер (1989), закрыт 14 лет назад
если бы ваше родители усоновили удочерили?
Пользователь удален Мастер (2023) 14 лет назад
нормально я бы меньше их не любила бы.
Камиль Волжский Просветленный (44889) 14 лет назад
Я вырос в хорошей семье,пусть и ещё кому нить так повезёт....
Карамель Мыслитель (6568) 14 лет назад
Нормально, благодарила бы и уважала
Natysya_ross Мастер (1399) 14 лет назад
сказала бы спасибо!!!
Пользователь удален Гуру (4063) 14 лет назад
Думаю, что отношение не изменилось бы. Даже может больше зауважала. Ведь не каждый рискнет в наше время.
Оксана Самощина Мастер (2224) 14 лет назад
очень хорошо. Мы с братом уже выросли и разошлись в разные стороны. А так бы и родителям веселее было бы и я бы очень рада была что у меня ещё братик или сестричка появилась. Помогала бы им растить ребенка. Вообщем, я ничего плохого в этом не вижу. Если есть родители которые могут бросить ребенка, должны быть и люди, которые смогут усыновить/удочерить чужого ребенка
Лена Вараксина Мудрец (10080) 14 лет назад
я бы хотела знать об этом с самого начала, что бы со временем не испытать шок, когда " добрые "люди рассказали бы мне правду...а к приемным родителям относилась бы по-любому с любовью и уважением.
Прочла сейчас другие ответы...теперь думаю, что не так вопрос поняла..ну ответила, как поняла..простите
луна Мастер (2064) 14 лет назад
Мать-не та. кто родила, а та, которая воспитала!!!!
ксюша слободенюк Ученик (204) 14 лет назад
Это очень хорошо.Иметь родителей-такое счастье выпадает не каждому.Если кто-то когото усыновляет или удочеряет значит эти люди нуждаються в этом.И нужно это оценить(если они нормальные).
Александр Дырин Мудрец (17844) 14 лет назад
я "ваше" это что, "Вас" или "Ваши"? - смысл будет разный, не находите?
Инна Дмитренко Знаток (361) 14 лет назад
Я всегда хотела братика или сестричку.Поэтому я бы обрадовалась такому их решению и сама бы наверно приняла участие в выборе детки.
Мне с родителями очень повезло,так пусть повезет еще одному человеку.
Iri * Просветленный (22398) 14 лет назад
ne poterpela by, eto tochno! ya privykla byt edinstvennoi dochkoi. esli by, naprimer usynovili kogo-nibud , eto oznachalo by, chto vnimanie i zabota uzhe na dvoih.., a tak... tolko na menya..
Источник: no, vot esli by ono eto sdelali,kogda ya byla malenkoi esche.. to drugoe delo....no seichas-- absurd!!
Похожие вопросы