ПО русскому языку задали интервью взять и написать у родителей ьам или у школьников

Дакота Ученик (67), закрыт 16 лет назад
..помогите придумать что мне писать срочно!
Лучший ответ
Катюшка Смирни Знаток (253) 16 лет назад
возьми у родителей интервью на тему... помните ли вы свои школьные годы??? или... первая любовь. расскажите о ней... или если есть дома бабушка или дедушка. то про войну что нить..
Остальные ответы
Владимир Нуралиев Мастер (1030) 16 лет назад
Решили Винни-пух и Пятачок стать журналистами.вот поручили им взять интервью у снежного человека.Идут они идут и решили идти врозь. Винни долго искал С.Ч ине нашел, пошел искать пятачка, Видит следы пятачка, совсем маленькие. И вдруг следы пяточка стали большими, а там лежит диктофон. Подобрал Винни диктофон и включил:
- О, здрасьте снежный человек, можно я возьму у вас интервью?
- бери...
-ой, это же не интервью...
–бери! я те сказал!
Т. Гуру (4039) 16 лет назад
Задай вопросы по родословной,о планах на будущее,о хобби.
Максим Дворцов Ученик (194) 16 лет назад
Ну прости сразу но мне кажется что у школьников