Девушки-водители, а как по вашему, для чего нужно зеркало заднего вида в автомобиле ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катрин Мастер (1192) 16 лет назад
губы красить оооооочень удобно
Домовенок Мастер (1930) 16 лет назад
Вид сзади=)))) осмотреть=)
Natalia Titova Гуру (3327) 16 лет назад
чтобы видеть что творится сзади!
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
что бы посмотреть на симпатягу сзади на мерине
Алёна Профи (556) 16 лет назад
что б смотреть никто ли сзади не едит зайцем
El Мыслитель (5519) 16 лет назад
не поверишь...для того, что боковые зеракала- следить за тем что происходит на дороге)))
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
смотреть туда и губы красить! а еще смотреть на лохов которых обогнала
katisya Знаток (487) 16 лет назад
Смотреть туда, куда надо!
Наталья Мыслитель (8901) 16 лет назад
А может, оно вообще не надо???
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 16 лет назад
назад смотреть, на тех, кто глотает мою пыль)))

а губы красить можно при помощи зеркала на козырьке (гораздо удобнее, чем в зеркало заднего вида)
Мария Безрукова Мастер (1457) 16 лет назад
Поглазеть на машинки сзади! Потом "попкой" удобнее ехать, если это зеркало есть! Хотелось тонировку, но тогда ничо не видно станет.. :))
JULIK Мудрец (15224) 16 лет назад
сант, ну ты чё? губы красить, причёску поправлять , улыбаться самой себе
АЛёНКА Гуру (2575) 16 лет назад
Чтобы видеть как мужчина-водитель в точку уходит...
Babyrousa Мастер (1895) 16 лет назад
О как! даже и такое есть? 10 лет за рулем и не знала, а где оно находится?
delona Мастер (1531) 16 лет назад
Рулить аккуратней надо(так еще инструктор говорил), а не на ветрины бутиков расматривать. Так ну, раз увидела бутик, то нужно заехать, начнем парковаться....
Включаем правый поворотник.
Тьфу, то есть, выключаем дворники и переводим другой рычажок в верхнее положение.
Перестраиваемся вправо.
Уффф...
Посмотрим в зеркало заднего вида и медленно, снижая скорость, сворачиваем на правую полосу.
Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло....
Велосипедиста тоже. ..
Они живы - они в шлемах.!!!Ура!!!!
Alexander Wiesner Гуру (4863) 16 лет назад
Чтоб свой ребенок посмотреть через внутрений зеркало, сзади сидят дети, вполном порядке .