Что написать в сочинении на тему "Взаимоотношения с лучшим другом" по английскому языку?

Пользователь удален Мастер (1671), закрыт 17 лет назад
Совсем мыслей нету. Подскажите, а..
Лучший ответ
TorbanaKru4e Мастер (1133) 17 лет назад
Напишите, что вы дружите, очень любите гулять вместе, ходите в театр, в кино, и что самое главное - подробно, используя английский жаргон и матерные словечки опишите, как вы занимаетесь с ним "этим".
5-ка Вам обеспечена! =)
Остальные ответы
Наталья Глушковская Профи (803) 17 лет назад
ну боже мой. неужели у Вас нет лучшего друга? подумайте, что можно сказать о нем на русском, потом переведите.