Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какая фамилия у игаря крутого

АСИФ РАГИМОВ Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Энто Я Мастер (2125) 13 лет назад
Крутой - это и есть его настоящая фамилия. Не псевдоним.
Остальные ответы
Сергей Гуру (4039) 13 лет назад
Игорь Яковлевич КРУТОЙ. Народный артист России, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат премии Ленинского комсомола, лауреат песенных фестивалей. Родился 29 июля 1954 года в городе Гайвороне Кировоградской области (Украина) . Отец – Крутой Яков Александрович (1927–1980), работал диспетчером на заводе «Радиодеталь» в Гайвороне. Мать – Крутая Светлана Семеновна (1934 г. рожд.) , работает в фирме «АРС» . Супруга – Крутая Ольга Дмитриевна (1963 г. рожд.) , живет в Нью-Джерси (США) , занимается бизнесом. Сын (от первого брака) – Николай (1981 г. рожд.) . Дочери: Виктория (1985 г. рожд.) , Александра (2003 г. рожд.). Музыкальные способности Игоря Крутого проявились рано. В школе на детских утренниках он играл на баяне, аккомпанировал хору. В 6-м классе он организовал свой ансамбль, в старших классах играл на танцах на баяне. А когда пришло время определяться с профессией, по совету матери Игорь начал готовиться к поступлению в музыкальное училище. Но для того чтобы серьезно заняться музыкой, необходимо было овладеть игрой на фортепиано, и весь год перед поступлением в училище Игорь потратил на это. В 1970 году Игорь Крутой поступил и в 1974 году с отличием окончил теоретическое отделение Кировоградского музыкального училища. После окончания училища преподавал курс баяна в Гайвороне и в селе Бандурово. Через год он поступил в Николаевский музыкально-педагогический институт на дирижерский факультет. И только через 11 лет сбылась мечта Игоря: в 1986 году он поступил на композиторский факультет Саратовской консерватории имени Л. В. Собинова (класс профессора Н. Симанского). В 1979 году его приглашают в Московский концертный оркестр «Панорама» , где он работает с Л. Сметанниковым, В. Мигулей, П. Бюльбюль оглы. В 1980 году он переходит на работу в ВИА «Голубые гитары». В 1981 году И. Крутой приглашается на работу сначала пианистом, а затем руководителем ансамбля ВалентиныТолкуновой. Первый большой успех пришел к И. Крутому в 1987 году, когда он написал песню"Мадонна". Далее для А. Серова композитором были написаны такие известные песни, как «Музыка венчальная» , «Как быть» , «Ты меня любишь» .
С 1989 года помимо творческой деятельности И. Я. Крутой начинает активно заниматься продюсерской деятельностью. Он возглавляет фирму «АРС» (первоначальное название – Молодежный центр «АРС» ) сначала в качестве директора – художественного руководителя, а затем, с 1998 года, в качестве президента. За годы своего существования фирма «АРС» под руководством И. Крутого стала одной из крупнейших концертно-продюсерских организаций России. Деятельность фирмы «АРС» осуществляется по всем направлениям шоу-бизнеса, включая производство ТВ программ, выпуск аудио- и видеопродукции, организацию концертов на территории страны и за рубежом, а также организацию и проведение гастролей зарубежных исполнителей в России. Под эгидой фирмы «АРС» в Москве прошли концерты таких звезд мировой величины, как Хосе Каррерас (1995, Большой театр) , Майкл Джексон (1996, стадион «Динамо»). Миллионам любителей эстрады фирма «АРС» известна прежде всего как продюсер популярных телевизионных музыкальных программ, выходящих на каналах ОРТ и РТР, – «Песня года» , «Утренняя почта» , «Доброе утро, страна!» , «Горячая десятка» , «Звуковая дорожка» .
В. Афанасьев Гуру (3079) 13 лет назад
Вы думаете, это псевдоним? Посмотрели бы сегодня передачу о нём!