Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Главное в выпивке, чтобы плохо становилось не раньше, чем хорошо?

Олег Мыслитель (9922), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 17 лет назад
Самое главное в выпивке, чтобы она не закончилась до того, как стало хорошо, и закончилась до того, когда может стать плохо.
Остальные ответы
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
это все от меры зависит! чмок милый!
Галина Зеленкина Мыслитель (7099) 17 лет назад
Нет, главное, чтобы из плохо сделать хорошо. А когда перебор, приоритеты меняются местами.