Посоветуйте пожалуйста средство от выпадения волос!

***** Профи (773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Для укрепления и роста волос есть много шампуней и масок, например в серии Пантин или Глискур. .Хорошие результаты даёт шампунь «От облысения» фирмы Космофарм, дражже МЕРЦ, лосьон Репевин.Продаются в аптеках. Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.
Рецепт маски для укрепления волос:
1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактики
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (7766) 17 лет назад
Посоветуйся с врачем. Может у тебя в организме витаминов не хватает. А если не хочешь к врачу, то попробуй маски использовать для волос или репейное масло.
Аннушка Мастер (1229) 17 лет назад
Фирма "Vishy" в ампулах__ втерать в голову) ) очень помогает))
Dracona Мастер (1278) 17 лет назад
Мне моя парикмахер посоветовала сделать настойку: на 1 бутылку водки (0,5л) 4-6 горьких перчиков, нерезать круными кусками, настаивать в тёплом месте 1-2 недели, втирать в кожу головы перед мытьём, оставить на час, ощущения вполне терпимые - немного жжёт, но не сильно, потом моём голову, как обычно, можно первый раз мыть дегтярным мылом, а потом уже шампунем. И витамины попить с микроэлементами. Результат не сразу, но вполне заметен.