Кто стриг своего малыша на лысо?

Юльчик Гуру (3283), закрыт 16 лет назад
Или это миф что после этого волосы лучше расти будут?
Лучший ответ
Натаорха Оракул (60010) 16 лет назад
от бритья количество волосяных луковиц НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!! !
просто волосы становятся жестче, вот и кажетс, что их больше
Источник: анатомия
Остальные ответы
Павел Хазин Мыслитель (6408) 16 лет назад
Они будут пожестче и погуще. Проверено.
Moussse Мыслитель (9643) 16 лет назад
конечно, миф

проверено на опыте моих родителей (меня и брата никогда не стригли налысо, и волосы отличные) и друзей
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Я свою дочь брила в год Помогло однозначно
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
это точно миф. Уродовать зачем ребенка? Я своей не стигла - выросла копна волос, хоть в год и было три пера.
Сирена Мастер (1155) 16 лет назад
я стригла. Что стали гуще, не могу сказать, но кожица на головенке перестала шелушиться.
Марина Оракул (51861) 16 лет назад
Кончно же миф. Одной дочери стригла волосы в годик налысо, а другой нет (не далась)
У обоих прерасные густые волосы. То что заложено в волосяных луковицах ничем не исправить ни бритьём, ни стрижкой.
Пользователь удален Профи (582) 16 лет назад
Пожалей малыша. Че из него зека то делать. Пускай волосики ростут сами.
Источник: парикмахер
Оксана Самощина Мастер (2224) 16 лет назад
Я на свою голову послушалась умудреную опытом свекровь и подстригла мальчика налысо. Гуще они не стали а вот в солому превратились. Растут только дыбом и теперь наша прическа до конца дней будет ёжик, потому что по другому они никак не укладываются, если только клеем прилизать. Над дочечкой я уже не стала так издеватся. Немного кончики подстригаю и ничего нормально растут волосики.
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
точно. гуще и жестче. сестру не стригли. то, что у нее сейчас очень отдаленно можно назвать волосами. Так- пушок
а.ф. Мастер (2363) 16 лет назад
да это миф-но в год все равно надо состич волосы т.к это пух еще с рождения ребенка единственное что советуют делать это по лунному календарю-на нарастающую луну говорят что волосы будут гущи со стршим проверяла и стригла налысо с 1-3 все время сейчас ему 5 волосы однозначно стали лучши
Алюшка Мастер (1251) 16 лет назад
стригла в годик. Но ей по моему не помогло. Волосы не густые.