Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую машину купить за 11-11,5 тыс $

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Может даже хватит на авто из Германии???

Всем СПАСИБО!!!!
Алексей Ученик (140) 17 лет назад
Лучше корейку но новую
Роман Гребнев Профи (886) 17 лет назад
W PASSAT B5 1.8т года 96-97 мона нормальный зкз. найти
Foker Мастер (1355) 17 лет назад
вполне возможно что хватит. Я как гольфовод могу сказать что хватит на Бору/Гольф, движек конечно будит слабенький, но за токую сумму - однозначно компромисс, либо мощное, но старое, либо слабенькое, но свеженькое. Я бы предпочел поновее, ИМХО вкладывать горы бабла в машину на которой кто то до тебя жег каждый день на протяжении 10 лет - смысла нет.
Корейский автопром тоже рулит, можно взять свежач.
Вобще выбирай по ринципу чем новее - тем лучше, а понты не пройдут
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
Лучше взять себе Шевроле Ланос с полной комплектацие. Я себе присмотрел такую и уже заказал!
В эту цену только альтернатива "букашки всякие" или ВАЗы. Выбирать тебе, но лично у меня осталось негативное впечатление от 10-ток и Калин, поэтому решил брать "корейца" и нового. Хотя можно и Гольф 3 купить в хорошем состоянии, но все равно придется вложить еще сверху, хоть на ТО по гарантии, хоть на текущий ремонт десятилетней старушки...
***DaRiA*** Мудрец (14525) 17 лет назад
я бы взяла четырех-пятилетний ауди А3!!! советую. знакомые ездят и проблем нет!!!
Орёл Профи (875) 17 лет назад
даже не знаю но лучше новую, но скорее всего ненашу они не сильной надёжностью отличаются. может Логан Рено
OldRocker Ученик (134) 17 лет назад
В любом случае не отечественный металлолом. А что лучше, б/у или новую, Вам решать. У меня друг в прошлом году Тойоту Авенсис 1,8 МКПП (кондей, электропакет и т.п.) 1999 г.в. за 10 тыс. енотов взял. Доволен как слон. У меня самого Карина Е 1997 г.в. с полным фаршем, сарай. В 2003 в 12 тыс $ с пригоном из Германии обошлась. Так, что выбор есть.
Пользователь удален Гуру (2639) 17 лет назад
выбирай из позитива.
СААБ даже можно
альфа рамео 156-я
хонда прелюд, цивик
Похожие вопросы