Стоит ли идти в 10 класс.

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 16 лет назад
я собралась уходить и даже уже хожу на курсы. Но администрация сказала, что ммне лучше остаться
Лучший ответ
Вася Screamer Ученик (179) 16 лет назад
Да! Школа Это здорово! и 10-11 кл. Тоже Тру! былоб 15 классов пошелбы учится дальше =))) Школьные годы....=)
Остальные ответы
... Мастер (1863) 16 лет назад
я пошла и тепеерь сильно жалею. пошла бы в коледж, лучше бы было. ну а ты решай сама, хоченшь дальше быть школьницей, или уже стать более самостоятельной?
Жанна Мастер (1245) 16 лет назад
ты правда думаешь,что кому то есть до этого дела и тебе помогут??
Nikolay & Vera Мастер (1148) 16 лет назад
какой 10 класс? да на тебе пахать надо!
Юлиана Тяжельникова Знаток (463) 16 лет назад
Пустая трата времени!Иди в колледж!
Puella Мастер (1697) 16 лет назад
НЕТ,НЕТ и нет трата времени 100% не иди, я сейчас очень жалею

10класс мне понравился, но поступление дороже
Василий Найденко Мастер (1258) 16 лет назад
Конечно!!!!10 класс это просто супер, самое лучшее школьное время....как говорил мой брат, когда я задавался таким же вопросом :"10 класс это просто Ммммм..."...Так что идти стоит....
Алла Мастер (2477) 16 лет назад
Конечно, иди! Никогда не пожалеешь! Сделаешь ошибку, если уйдешь. Или переходи в более престижное учебное заведение, например, в лицей или гимназию какого-нибудь ВУЗа! Если, конечно, ты не тупа как пробка!
Annushka Мыслитель (5194) 16 лет назад
думаю, что стоит, самые лучшие два года школы...эх...как вспомню..:) еще зависит от того, куда ты собралась уходить, для меня самое оптимальное было - закончить 11 классов и поступить в ВУЗ, что я и сделала
Попова Марина Владимировна Профи (521) 16 лет назад
Это зависит от человека. Уйти- значит быстро повзрослеть, стать более серьезной и ответственной. Учеба в колледже (если учиться) - совсем не просто. После колледжа легче поступить в вуз по профилю, в некоторые вузы берут сразу на второй курс.
В школе (если школа хорошая) - тоже здорово. И поучться, подготовиться к поступлению в институт... Можно еще поиграть в детство, посидеть на шее у мамы с папой. Ну и друзья, к которым давно привыкла, тусовки, последний звонок, выпускной...
Но ведь праздники мы можем и сами себе устроить... Так что - и то, и другое неплохо. Я бы ушла после 9-го, тем более если уже потрачено время на курсы. Не понравится - всегда можно вернуться в 10 класс.
А администрация заинтересована в учащихся: чем больше в школе учеников - тем больше финансирование.