Установка оперативной памяти

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Добрый день, подскажите плиз, при установки дополнительной оперативки, что-нибудь в настройках изменять требуется или компьютер обнаружет дополнительную оперативку автоматически
Дополнен 17 лет назад
Всем пасиб. только у меня почему то не находит. перепробовал 4-е оперативки и ничего
Лучший ответ
Стоп Хакер Мастер (2494) 17 лет назад
Сам опознаёт, только ставишь новые разделы и всё!Я уже наращивала.
Остальные ответы
Павел Хазин Мыслитель (6408) 17 лет назад
Ничо не надо. Комп сам все узнает :)
Серёга. Оракул (94484) 17 лет назад
Главное, чтоб точ такая же была
Владимир Белисев Мастер (1926) 17 лет назад
Ничего менять не надо разве что файл подкачки можеш подкорректировать.
angelus Мастер (1250) 17 лет назад
При загрузке комп не пишет что обнаружил оперативку (установленную)? нет конечно, тоже самое ты втыкнёшь ещё одну, вот он и будет видеть столько сколько у тебя есть! Вот если бы у тебя небыло совсем оперативки, это другое дело;)
Илья Постников Мастер (1150) 17 лет назад
Не ничего менять не надо. Если оперативка подходит, то компьютер ее найдет. Ну и файл подкачки можешь есттественно уменьшить.
Ivanych1 Мудрец (10467) 17 лет назад
Если dual шина, должна быть вторая аналогично первой, втавлять дуал нужно в разноцветные слоты, если их не 2 а 4 через один. Зарабботает в дуал режиме если при загрузке на экране при сканировании памяти будет надпись: "Dual channel mode enabled". Если дуала в материнке нет, тогда можно ставить что угодно, только чтобы к слоту подошло.