Установка оперативной памяти
Добрый день, подскажите плиз, при установки дополнительной оперативки, что-нибудь в настройках изменять требуется или компьютер обнаружет дополнительную оперативку автоматически
ДополненВсем пасиб. только у меня почему то не находит. перепробовал 4-е оперативки и ничего
Если dual шина, должна быть вторая аналогично первой, втавлять дуал нужно в разноцветные слоты, если их не 2 а 4 через один. Зарабботает в дуал режиме если при загрузке на экране при сканировании памяти будет надпись: "Dual channel mode enabled". Если дуала в материнке нет, тогда можно ставить что угодно, только чтобы к слоту подошло.
Не ничего менять не надо. Если оперативка подходит, то компьютер ее найдет. Ну и файл подкачки можешь есттественно уменьшить.
При загрузке комп не пишет что обнаружил оперативку (установленную)? нет конечно, тоже самое ты втыкнёшь ещё одну, вот он и будет видеть столько сколько у тебя есть! Вот если бы у тебя небыло совсем оперативки, это другое дело;)
Ничего менять не надо разве что файл подкачки можеш подкорректировать.
Главное, чтоб точ такая же была