Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Возможно ли это???

Алексей Знаток (325), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bondik Профи (817) 13 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
Остальные ответы
К@тёнок Гуру (3954) 13 лет назад
знаете, вообще до какого то момента не верила. но сейчас верю. много примеров таких))
Юля Кузнецова Мыслитель (6762) 13 лет назад
нет. Не верю. проверено на опыте
Galchonok Просветленный (20158) 13 лет назад
Ну если такакя дружба на расстоянии, то возможно...
Mr.virus... Гуру (3130) 13 лет назад
тока днем а рочью ...
Стинка Мастер (1131) 13 лет назад
этот вопрос каждый день задают: ) нет не существует))
kokovanа Гуру (3650) 13 лет назад
Один в паре будет искренне думать, что он дружит, а вот второй.. . Так точно не думает. Закон природы :))))
Саша П Искусственный Интеллект (149042) 13 лет назад
ДА .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем
Валентина Просветленный (21764) 13 лет назад
Верю. И возможна. И вполне реальна :)
Елена Бушанова Гуру (3122) 13 лет назад
Бывает, но.... очень редко, так же как и абсолютно "взрослые" люди встречаются крайне редко.
Цветочек Томко Мастер (1141) 13 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Итак, они становятся друзьями. Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим. Не сложилось у нее, расстался с подругой он. Скорбь и боль, обида и разочарование объединяют их. Они начинают понимать друг друга, как никогда. Захлебываются собственной слюной, рассказывая о том, как он ей изменил, или как она его бросила. Наверняка это происходит в баре, или клубе, где присутствует выпивка. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе. Попили кофе. Пора спать. Легли, по-дружески, может и на одном диване. И легкое прикосновение ее руки и становится тем самым моментом, который перечеркивает дружбу. Вот она стандартная модель развития дружеских отношений между мужчиной и женщиной.
Ирочка Знаток (283) 13 лет назад
извечный вопрос... .

она есть но до тех пор пока одна сторона не начнёт испытывать симпатию к другой совсем не дружескую
Антон Оракул (52224) 13 лет назад
ответ один - нет. на оба вопроса.