какие устроить конкурсы. какие устроить конкурсы на день рождения

ЭЛИНА МИНДИЯРОВА Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Отдых Крым Мыслитель (7848) 13 лет назад
сколько лет будет тем, кто собирается играть в эти игры. Если дети тут проще-хороводы, ручеек, кто быстрее из гостей съест яблоко висящее на ниточке, покормить соседа тортом с завязанными глазами, есть хорошая книжка как провести праздник, возми идеи от туда
Остальные ответы
Phoenix 941 Мастер (1490) 13 лет назад
Интеллектуальные, например. Типа "Кто хочет стать миллионером? "