почему начинаешь ценить любимого человека (пускай и просто друга), когда отношения разрушатся

Светлана Бу Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
. почему потом так трудно найти ему замену?..
Лучший ответ
oxi Мастер (2319) 17 лет назад
А всегда так. Когда есть и не боишься потерять, то не ценишь. А как потеряешь, так сразу понимаешь, что другого такого нет... Это по принципу "хорошо там, где нас нет"
Остальные ответы
Ксюша Пашанова Мастер (1811) 17 лет назад
ненаю....наверно,потеряв,понимаешь,что кто то может тебя заменить...и становиться хреного...
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 17 лет назад
Такова наша жизнь и структура человека, мы начинаем что-либо ценить, лтшь утратив это...
Еленка Мастер (1480) 17 лет назад
Близко не увидишь...Только на расстоянии можно рассмотреть....*Лицом к лицу,лица не увидать*..
Олег Овчаров Ученик (124) 17 лет назад
Что имеем не храним, потерявши - плачем.
Тамара С Ученик (230) 17 лет назад
Это привичка. Ты привикаеш к человеку с его плюсами и мынусами, ты с ним общаешся, делишся чемто. И вдруг когда тебе так надо - его рядом не оказивается.