что такое унифицированные частотные сигналы

teimur wurras Ученик (134), закрыт 3 года назад
Всем привет!) Может кто знает что такое унифицированные частотные сигналы и если можно еще какую-нибудь схему простую)
Лучший ответ
sash smith Мыслитель (5868) 13 лет назад
кажись это сигналы строгой формы (синус, меандр, пила и др) или постоянного тока, с точным "уровнем" выдаваемого сигнала. Те точным значением тока, напряжения, сопротивления, частоты. Применяются калибровки измерительных приборов, датчиков (давления, температуры) и самих каналов измерения (по простому проводов, по которым подключаются датчики, и АЦП) . Устройства, выдающие эти сигналы, называются калибраторами.
Остальные ответы
Sergey R. Мастер (1359) 13 лет назад
Если это про радиосигналы, смотрите здесь:
http://cqham.ru/trx_18_22.htm