Есть ли настоящая женская дружба?

Иришка Профи (698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7886) 17 лет назад
Как ни крути такой не бывает!!! А если и начинается, то всегда плачевно заканчивается... Как ни жаль! Эта дружба - МИФ)))
Остальные ответы
Маша Профи (841) 17 лет назад
Может и есть, но на другой планете. Я к сожалению, а может и к счастью в нее не верю.
ti a Профи (986) 17 лет назад
ОНА ЗАКОНЧИТСЯ КОГДА понравится ОДИН ПАРЕНЬ поверь ПРОВЕРЕННО ВРЕМЕНЕМ!!!!
Пользователь удален Профи (693) 17 лет назад
смотря какое понятие вкладывать в это выражение! Для кого-то да! Для меня нет
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Я бы сказала, она есть, но до поры до времени:-)