Девушкам! Ситуация: вы стоите на остановке, идете по улице

azzidum Мастер (1294), закрыт 17 лет назад
к Вам подхожу я и предлагаю подвезти, потому что Вы оч симпотичная.

Ваша реакция?
Лучший ответ
Лилия Мастер (2410) 17 лет назад
вежливо откажусь, а потом пожалею:)
Остальные ответы
Валерия Зотова Гуру (2683) 17 лет назад
Не обращаю внимания, но отхожу
Marusen'ka Мастер (1673) 17 лет назад
Как правило, НЕТ! И не потому что ты такой "нехороший", а потому что жизнь такая....
Даша Одинцова Мастер (2228) 17 лет назад
Я в курсе что симпотичная , но к вам в машину не сяду. Вам девочек на трасе нужно садить...
Юлия Гуру (2855) 17 лет назад
Нет,спасибо...Я просто по улицам одна оч редко хожу.И то,только в ближайший магазин.
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
скорее телефончиком обменяюсь, всё-таки в наше время опасно садиться пусть к симпотичному, но незнакомому мужчине...
Вика Толочкина Ученик (172) 17 лет назад
в зависимости от времени суток:)
днем - смешно!
вечером - страшно!
в любом случае не поеду никуда:) даже если ты сам оч. симпотичный, максимум дам номер телефона:)
Анна Камилова Мыслитель (5134) 17 лет назад
Отстань чувак,спосибо мне не долеко идти я почти пришла,или молча ушла бы.
Пользователь удален Знаток (444) 17 лет назад
Нет. Просто не на каждом человеке написано: умный, добрый, и мухи не обижу....
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
страаашноватооо!!! не мы такие...жизнь такая!!!
oxi Мастер (2319) 17 лет назад
Вежливо откажусь, скажу что мне недалеко. Не важно, кто в машине. Просто мама в детстве учила к незнакомым дяденькам в машину не садиться.
Юлия Гуру (4772) 17 лет назад
спасибо, я на своей лучше поеду
Іруся Профи (628) 17 лет назад
ти подходишь,а вот єсли би ти подьехал... :) :)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
Интересно, как ты это сделаешь, если я на машине езжу, ну в худшем случае на мото?
~LeNoChK@~ Мастер (1911) 17 лет назад
Я бы отказалась вежливо. И сказала бы что мне не далеко! Может быть номерами телефона обменялась. Тем более в наше время оч. опасно ездить с незнакомыми людьми. Ведь случаютя разные случаи, изнасилование, убийства, автокатострофы и т. д. Откуда я могу знать что надумал этот человек который ко мне полдошол? Ведь может у него не хорошие цели, а может у него с психикой не в порядке, а вдруг он себе надумал что он хочет уйти на тот своет с девушкой какой либо... Чтобы отомстить всему женскому полу. (до этого его девушка бросила) так что вот так вот! А даже если хорошие намериния, я всё равно туда не сяду!