Почему женщина должна, а мужчина имеет право?

Арина Гуру (3607), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
По форме это провокационный вопрос. Он специально задан таким образом, чтобы каждый мог без труда интерпретировать его по-своему. Кстати, это очень неплохой способ узнать у кого какие заморочки, в данном случае, по теме, известной в психологии под названием "Гендер".
Рассмотрим теперь по сути: Объективно нам всем, надеюсь, понятны наши права и обязанности, просто некоторые из нас ими недовольны, и им предоставляется прекрасная возможность высказать здесь это своё недовольство. В принципе, с тем же успехом можно выйти в чистое поле и во всю глотку выкрикнуть всё, что думаешь об этой жизни и в особенности всё, что так достало и наболело. Получится примерно такая же психологическая разрядка, что и от написанного здесь.

А ещё лично меня порадовала реплика Светланы Поляковой!
Поздравляю Вас, Светлана, Вы - настоящая стерва!! ! Так держать!
Передавайте мои искренние соболезнования Вашему мужу-подкаблучнику :)))
Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Перечитайте Конституцию - там никакая подобная дискриминация не предусмотрена:)
Всеволод Титарчук Профи (632) 17 лет назад
Мужчина - голова, а женщина - шея.
Источник: Народная мудрость.
Александр Павлов Мастер (1498) 17 лет назад
Смотря что... Если это относительно измены, мол женщина должна не изменять, а мужчина имеет такое право, то есть такая мудрость: мужчина любит телом, а женщина душой.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
..генетически. В Вас - записана жизнь, в Нас - куда идти.
Ivlieva OO Гуру (2546) 17 лет назад
Потому что жизнь вот такая несправедливая штука ...
Светик Профи (801) 17 лет назад
Не правильное представление о жизни. Если тебе надо, то он будет должен, а ты будешь иметь право. По крайней мере мой муж должен мыть посуду, убирать квартиру, варить мне кофе вечером и выносить мусор. Я же имею право отдохнуть
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Это только они так думают:))))
И ещё они говорят: если я кого-то имею - это мы имеем, а если тебя кто-то имеет - это нас имеют! :)))
Инопланетяне, блин! Я с ними не спорю, просто делаю всё по-своему
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
А кто это сказал! ..Ведь я же королева и я имею право!
Xakep Ученик (160) 17 лет назад
Жизнь вообще не справедливая....
Elena Boronenko-Goncharenko Знаток (308) 17 лет назад
Милые дамы! Запомните, мы ни кому ни чего не должны, а все что мы делаем это по личной инициотиве. Один раз посадишь на шею и всю жизнь будешь везти.
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Любопытно очень. А я, например, никому ничего не должен. Но посуду мою, если надо. И жена моя никому ничего не должна - но посуду моет, если надо. И мы оба смотрим как на инопланетян на тех, кто пытается с криками и руганью рулить своим сожителем. Нам таких жалко: -)
Пользователь удален Мастер (1419) 17 лет назад
так не вовсем... женщина рождается свободно, а мужчина с долгом перед родиной, так сказать... АРМИЯ- ***** (у.ц.)..
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Женщина должна быть женщиной....а мужчина имеет право быть петушком....