Устала бояться за дорого мне человека

Surok Гуру (2598), закрыт 16 лет назад
Подскажите эффективные курсы самообороны для девушек в Питере. Заранее благодарна.
Лучший ответ
ya.belyaev Знаток (384) 17 лет назад
К сожалению, я не живу в Питере, поэтому мало чем могу вам помочь. Если смотреть более широко, попробуйте средства самообороны - газовые баллончики, пневматическое оружие (в соотвествии с ФЗ об оружии не требует регистрации) и т. п. Более подробную консультацию вам смогут дать в ближайшем оружейном магазине.