Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 12 лет и у меня нету груди а у всех есть грудь она должна у меня выростить но надо ждать а я не хочу ждать.

АНГЕЛИНА ЕСЕНИНА Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Лукаш Гуру (2636) 13 лет назад
шарики вставь, нетерпеливая :)
Екатерина Коткова Мастер (1567) 13 лет назад
Мне кажется не смешно. У меня тоже грудь поздно стала расти, зато маленькая красивая и аккуратненькая, помню раньше тоже хотелось поскорее)) ) Зато сейчас у тех у кого она в 12 лет была - висит она прям до пупка)) ) Не переживай, всему свое время!
Leyka Мудрец (12514) 13 лет назад
Против природы не попрешь! только ждать.. .
грызи кочерыжки от капусты :) за обедом или ужином повторяй молитву: Господи! пошли все калории в сиськи :))))
Суслов Евжений Оракул (93067) 13 лет назад
Ну во -первых в 12 лет рановато, ты же не собираешься через 9 месяцев малыша кормить. Во-вторых, чем дольше детство, тем лучше - это главный признак долголетия. В-третьих, если у твоей мамы грудь есть, то у тебя будет такая же. В четвёртых, самый хороший размер - 2 - 3. После рождения ребёнка такая точно будет. И ещё есть упражнения по увеличению груди, посмотри на меня.
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 13 лет назад
Не хочешь, но так нужно. Поверь, скоро появится и очень красиая!