lunnaya28
Мудрец
(13192)
14 лет назад
Крылышки надрезат по суставам, чтобы плотнее прилегали к сковородке, замариновать - толченный чеснок, винный уксус /сок лимона, лайма, граната и т. п. /, соль перец. Выдержать два - три часа, пожарить на сковороде под плотно прижатой крышкой. Поджаряться с одной стороы. перевернуть и поджарить с другой. Когда поджаряться засыпать зеленью /петрушка, укроп, кинза, базилик, мята, роз-марин и прочее, можно и ограничится укроплм с петрушкой/ Только зелени должно быть много. Томить минут пятнадцать. Готово.
экс-жена енота
Мудрец
(15380)
14 лет назад
по суставам порежь, соль, перец, немного аджики и меда, в этом соусе обваляй и на горячую сковороду. Со всех сторон как обжарится-так готово! Минут 20 максимум) ) ну оч вкусно!
Источник: много раз готовила! вкусно и быстро!
Евгений Евгений
Профи
(652)
6 лет назад
250 градусов, 20 минут.
маринад, майонез, уксус, базилик, перц молотый, базилик, кориандр и приправа для шашлыка. 3-4 часа подержать, можно на ночь оставить.