Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

меня бросила девушка, как ее вернуть

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Винда Гуру (2638) 17 лет назад
бросила ..найди другую... )
DeX Мудрец (10131) 17 лет назад
Эээ.. . понимаю тяжело!! ! Но будь мужиком Е.. . нахуй ее шли!! ! Забудь и невздумай звонить и писать!! ! И ненадо никого возвращать!!!
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
а может она не стоит того, чтобы ты задавался подобным вопросом, ведь если бросила, значит были причины, и хорошо если в ней, а если в тебе, то сможешь ли ты продолжать близкое общение с человеком, который видит твои недостатки, но закрывает глаза на достоинства.
Оленька Профи (555) 17 лет назад
Попытайся сделать так чтобы она поняла что кроме тебя для нее лучше никого нет...она сама вернеться...))))
Андреева Мастер (2108) 17 лет назад
зачем её возвращать? ну если только твои чувсва к ней сильнее тебя... то просто скажи ей это!
GM Мыслитель (6096) 17 лет назад
если ты ее бил и оби.. ал, то никаким способом не вернешь ее, потому что она дама, дам очень трудно вернуть обратно, один шанс это найти другую и не повторять с неи таких ошибок каких ты совершал с ней. вернуть можно толко через любовь, если она не найдет себе другого парня.
Олеся Мастер (2003) 17 лет назад
а меня парень две недели назад, что делать????
Алексей Ученик (202) 17 лет назад
Первое; хорошо подумай, стоит ли она того чтобы её возвращать. Второе; если бросила, значит были причины, если вернёшь, причины не уйдут, будете дальше мучать друг друга. И в-третьих, она не одна на белом свете, знаю тяжело, но оглянись и не зацикливайся на ней, вокруг много красивых и умных девушек, одна из которых, будет тебя любить, ценить и уважать, как человека, и никогда не бросит и не предаст. ДА!
Источник: Попробуй, ты уже ничего не теряешь!
Похожие вопросы