Каким людям хорошо живется в России?

Юлька Мастер (2093), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркона Мудрец (15767) 17 лет назад
Таким как Остап Бендер
Анна Проскурина Гуру (2627) 17 лет назад
Еще Некрасов этот вопрос задавал: "Кому на Руси жить хорошо" загляни в поэмку.
Test test Мастер (1203) 17 лет назад
Таким людям, кто вообще хочет в ней жить, а не разваливать и разворовывать страну. таким как Б. березовский в нашей стране делать нечего. Пусть летят из России со второй космической.:)
Милая Девочка Гуру (2868) 17 лет назад
Чем больше денег ,тем лучше)
женя кот Мыслитель (6024) 17 лет назад
олигархам и не только в России, власть имущим, избранникам народа, мать их....