Учредитель закрывает сельскую школу, учителям предлагают работу в других школах, как быть , если они на это не солгласны

Резида Ахметшина Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kunzite Мастер (1680) 13 лет назад
Ответ целиком зависит от дополнения вопроса - как быть КОМУ?
учредителю - договариваться с учителями по компенсациями и переводом в другие места работы
учителям - требовать своего, насколько это возможно
Остальные ответы
зира Мыслитель (9094) 13 лет назад
хорошо что предлагают -нашу школу в уфе закрыли и все -всех на биржу труда отправили -а вакансий нет -сижу без часов
Марина Ильина (Захарова) Мастер (1899) 13 лет назад
Бери, что дают, поверте не до жиру. Вас особо слушать не будут. Проверено. Сколько учеников в школе?
Дина Оракул (53583) 13 лет назад
А кто их будет спрашивать? Хорошо, что предлагают еще работу в других школах - могли бы и просто на улице оставить: торговля, уборка - если повезет
Марина******* Мудрец (11981) 13 лет назад
Сейчас такое время, что нами руководят экономисты. Сейчас цифры важнее эмоций. Если решено, что детей мало и расходы на содержание учреждения большие, следовательно ваше учреждение и закроют. Поэтому радуйтесь, что хоть какую - то работу предлагают.