как пройти в припять.

Евгений Терентьев Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ден2210 Профи (858) 13 лет назад
у тебя походу игра не лиценз... если лиценз, то там все просто - набираешь команду и по тоннелю с завода идешь...
СЕНЯ бодров Ученик (96) 13 лет назад
Проходи сюжетные квесты, позже тебе дадут квест набрать команду. Каждый член команды попросит тебя выполнить для него поручение за которое он поможет уже тебе. Ну а после покупаешь костюм Сева и идете на завод, и там через тоннель вы будите пробираться к Припяти.
ну как то так)