Есть ли шаблоны настройки частот для 31 разрядного эквалайзера под разные стили музыки?

Антон Хисматулин Ученик (205), на голосовании 13 лет назад
Есть ли шаблоны настройки частот для 31 разрядного эквалайзера под разные стили музыки?
Фирма DBX - 1231
не можем настроить
Голосование за лучший ответ
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101210) 13 лет назад
Неможете настроить? Искренне сочувствую вам ибо таблиц настроек никогда не было и не будет! Звук ставится на слух.. и не под конкретную фонограмму, а под акустику помещения и акустический тракт (усилители и АС) .
Пригласите опытного звукооператора или хотя бы человека с абсолютным слухом.