Есть ли шаблоны настройки частот для 31 разрядного эквалайзера под разные стили музыки?

Фирма DBX - 1231
не можем настроить

Неможете настроить? Искренне сочувствую вам ибо таблиц настроек никогда не было и не будет! Звук ставится на слух.. и не под конкретную фонограмму, а под акустику помещения и акустический тракт (усилители и АС) .
Пригласите опытного звукооператора или хотя бы человека с абсолютным слухом.