Вы хотите новый год?

ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232), закрыт 17 лет назад
любите, скучаете по этому празднику-ПОЧЕМУ?!
Лучший ответ
Bessti Мастер (1726) 17 лет назад
Люблю, но не скучаю. Этим он и замечателен, что всего раз в год бывает.
Остальные ответы
Виталий Гришин Гуру (4149) 17 лет назад
НИ ЗА ЧТО!!! Лето, на улице лето! Люди раздеты, отбросив запреты... хорошо нам на улице летом!
Алина Кабаева Знаток (459) 17 лет назад
Наверно потому что это ПРАЗДНИК... и все... любому празднику радуешься... тем более что это шаг в новую жизнь...
angelus Мастер (1250) 17 лет назад
Я очень хочу Новый Год с летними каникулами;) Чтоб сидеть дома и ничего не делать))
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Опять?!!!По- моему это- казнь...