Разве есть сейчас комментатор лучше Александра Хаванова?

Duncan Keith Мудрец (11409), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 13 лет назад
Мне Хаванов очень нравится. Великолепное знание хоккея, плюс знание его изнутри. По моему мнению он сейчас лучший.
Источник: И лигу правильную комментирует)
Duncan KeithМудрец (11409) 13 лет назад
Последняя приписка мне нравится)
Остальные ответы
ya_barbara Гуру (4172) 13 лет назад
а разве есть такой комментатор??))
Андрей Куприянов Мудрец (12336) 13 лет назад
Специалист он неплохой, но мастер слова так себе. Я в восторге от Сергея Федотова. Интересно слушать Кузмака, Ткачёва, Гимаева - эти люди реально разбираются в хоккее. Ну и Юрий Розанов, конечно. На хоккее его услышишь нечасто, но он шикарный комментатор.
Игорь ОгарковУченик (126) 9 лет назад
Специалист, наверное, неплохой, но как телекомментатор - ниже плинтуса. Когда слышу Хаванова, сразу портится впечатление от матча. Бесконечное мычание, тягомотина, унылые, заштампованные фразы, предложения, которые он старается растянуть на весь матч - это все способно испортить самое яркое спортивное действо. Не его это жанр - телекомментарий. Но сам он этого, похоже, не понимает.
Вот те крест! Высший разум (111710) 13 лет назад
Сейчас по НТВ+ показывают НЙА - Оттава,
Спецца феерит
Кто комментит не знаю, но вроде толково. Мнение не навязывают, рассказывают про игроков
Duncan KeithМудрец (11409) 13 лет назад
Хаванов и комментит. С Федотовым
Вот те крест! Высший разум (111710) Ну видно, что разбираются в хоккее и в частности НХЛ
Георгий Петров Гуру (4864) 13 лет назад
Лучшие комментаторы за рубежом мне лично нравиться их фраза "Сгооооллзззз! "
FC Egorych#28 Просветленный (32437) 13 лет назад
Я слыхал Хаванова, он, как бывший игрок чётко читает игру, в отличие от серого унылого массы на доступных каналах.
Но, я всё таки заявлю, что лучше всех Дима Фёдоров. Он просто хорош! Хоть и не играл, но читает, анализирует и шутит в традициях легендарного уже, футбольного НТВ+.
Источник: ИМХО
Sonnenschein Знаток (456) 13 лет назад
есть - Азамат Муратов:)