мой рост 163 см совсем малявка хочу вырасти хотя-бы на 2-3 см возможно ли это?

Эльвира Романова Ученик (243), закрыт 13 лет назад
может есть какие-нибудь специальные упражнения? подскажите..
Лучший ответ
Славик Ибрагимов Ученик (112) 13 лет назад
Да, есть специальные упражнения которые помогут вырасти даже на 20 см, но не стоит тратить на это времени, потому что известно что любое чудо длится три дня, а исходя из этого можно понять, что всю жизнь вы не будете выполнять эти упражнения, следовательно, выполняя эти упражнения месяц, два, год, вы вырастите на 20 см, но когда перестанете заниматься ваш рост станет таким, каким он был до выполнения этих упражнений. фух...
Остальные ответы
Dmitry Black Мастер (1383) 13 лет назад
многим нравятся миниатюрные девушки
VVS.BY Ученик (178) 13 лет назад
Больше спать. Во сне растешь.
Cognition Знаток (253) 13 лет назад
возможно, если специальные упр. делать, всякие типа, которые развивают гибкость)
а сколько вам лет? может ещё подрастёте немного)
Аленка Мастер (1129) 13 лет назад
ты отнюдь не малявка!
Аспиринка Профи (716) 13 лет назад
А мой всего 150 см! Поверьте, счастье не в сантиметрах!!!
Андрей Куприянов Мудрец (12336) 13 лет назад
Средний рост женщины - 165 см. 163 - разве это малявка?
Иван Соболев Мастер (1493) 13 лет назад
а мне нравяться миниатюрные девушки!)... они такие лапочки обычно))....а если отвечать на вопрос то тут конечно же турник поможет: девушке нужно на нём висеть на время, можно закреплять себя лямками что бы уж совсем не напрягаться (изготавливаються они вот так http://www.youtube.com/watch?v=QdHQPWe9J-c )...тут главное что бы турник был так повешен что бы ты могла коснуться пола ногами (можно табуретку поставить) а то закрепишься лямками, а спрыгнуть с турника потом и не сможешь!...вообщем удачи!)...
Дядя Скрудж Профи (995) 13 лет назад
перестав выполнять упражнения рост вернется обратно
КЛУ Ученик (3) 13 лет назад
смотря сколько лет тебе
вот к примеру я за 5 лет подрос на 3 см ща мой рост 186см мне 26лет
я знаю то что типа ломают ноги и ставят апарат елезарова потом немного вытягивают
до 7см можно наростить кость
Матвей Жаров Мыслитель (6005) 13 лет назад
Упражнения ничего не дадут. Упражнения - это все во лишь вспомогательный предмет, но не как основной в достижении цели. Что я тебе хочу сказать, в таких вопросах как твой и подобие стоит задать единственный и более правильный во всех отношениях вопрос : "А готова ли я меняться, нужно ли мне это? " Ответив на него, ты потом не будешь жалеть о том, что сделала. Если это решение было осознанно тобою и только тобою, без всякого вторичного и внешнего вмешательства (друзья, кумиры, понты) , то жалеть не будешь, а получишь только радость и самореализуешься. Насчет как увеличить рост? Чтобы РЕАЛЬНО его увеличить нужны препараты. Вот один из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этого достичь. Но, еще повторюсь, обдумай! Препарат лицензирован и сертифицирован. Все легально и четко.
Карина Фарафонова Ученик (213) 13 лет назад
можно :Р но больше конечно от генов!! ! (злые они :( )
моя тетка будучи в 21-м возросте и ростом 169 см, начала заниматься баскетболом :) , это не шутка, и за год вырасла 5 см!! ! +3 года и стала 181,5 см!!!! А потом узнала что если есть гречку и после это трапезы леч на правый бок и положить под него грелку (печень вырабатывае гормон роста) то резудьтаты будут более внушительные!!! !
Но не забывай все зависит от генов :( !!!Удачи!!!
Женя колесников Мыслитель (8047) 13 лет назад
да не надо комплексовать по поводу роста. нормальный у тя рост не парься)))