Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотели бы вы создать свою страну?

Андрей Волковинский Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Вы купили необитаемый остров.Представьте,что вы хотите создать свой рай на земле.Создать страну в которой бы действовали придуманные вами законы!Кого вы бы взяли с собой на остров?Сколько людей там бы жило?Создали бы вы страну и как бы ее назвали?Что бы там было и чего бы вы там несоздавали того что есть в обычном мире?
Лучший ответ
Евгения Ярославовна Мастер (1770) 17 лет назад
да, я бы очень хотела.. собрала бы всех моих дорогих и близких людей, построила бы им дома, поселила бы, и начала бы эксплуатировать их знания на пользу нашему государству
построила бы зону отдыха и занималась бы туризмом и более ничем... такой Эдем с солнцем, пляжем, песком.. без тв, интернета, сотовых телефонов.. чтобы люди расслаблялись и отдыхали от внешнего мира... вот так! а назвала бы Гея - в Древнегреческой мифологии богиня земли..
Остальные ответы
лЁшик Мастер (1047) 17 лет назад
Там бы жило человек 50. Жил бы каждый в бамбуковом домике. Подьем в 14.00 Дальше плавание в океане, потом дискотека. И так каждый день!!!!
460325535 Профи (945) 17 лет назад
Ага,там бы жило всего парочка человек,которые важны и интересны мне.Назвала бы я ее Dream.Там не было бы детей,шума и суеты.Только тишина и интернет.Пожалуй все.Да,все были бы счастливы.Только это Утопия.Такого никогда не будет,к сожалению...