Какие преимущества и недостатки у географической системы координат?

Кароль Профи (972), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Влад Мартыхин Профи (544) 14 лет назад
Если географическая это тоже самое что и полярная, то преимущества в том что можно построить такие фигуры которые не построишь в обычной, например трёхлепестковая роза, недостатки в том что нужно строить по углам а это трудоёмкий процесс
Остальные ответы
Жанна Гуру (2866) 14 лет назад
Где же такой вопрос выкопал. Преимущество одно, неоспоримое - определение места.