Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое смамое тупое слово

алексей хмыз Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВоFFка Мастер (1449) 13 лет назад
бесперспективняк! 100%
Pih V Pah Мыслитель (7027) 13 лет назад
В твоем предложении - "сМамое"
Вячеслав Фролов Мыслитель (7694) 13 лет назад
То, что написано в вопросе.
"смамое" :)
Daisy Sanyal Гуру (3811) 13 лет назад
Хрень и подобные слова, которые напрашиваются на то, чтобы ими заменили множество нормальных слов.
Пример - "Этот хренов хрен ни хрена ни хреначит в этой хрени" (перевод - этот глупый тип ни чего не смыслит в этом деле)
Роман Абрамович Профи (662) 13 лет назад
самое тупое в русском языке, наверное, не слово, а то, как мы их связываем
пример:
-Ты пойдёшь гулять?
-Да нет наверное
(фиг пойми - толи да, толи нет, толи наверное :D)
ещё:
-Ты помыл посуду?
-Нет, не помыл
человек мог бы ответить "да, помыл", но почему, когда мы отрицаем, мы произносим два раза слова "нет" и "не", почему нельзя было бы сказать, к примеру "Нет, помыл", а это уже звучит, как подтверждение.. .
какой-то странный наш язык, у англичан, к примеру отрицание произносится один раз... .