кому нравятся породистые собаки????

nastya mikh Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Хочу найти подругу или друга по переписке на эту тему!!!!Вот моя эл. почта: nastya.mikh@mail.ru
Лучший ответ
Allektra Мастер (1717) 17 лет назад
мне кажется что тут не совсем корректно задан вопрос. неужели можнолюбитьпоодистых собак и не любить не породистых и ненавидеть дворняг?
да, если заводить. то породистая будет с определенными внешностью, размерами и характером.
Остальные ответы
Smile Профи (664) 17 лет назад
мне нравятся той-терьеры. и випиты.
ира Профи (746) 17 лет назад
Обожаю немецких овчарок... кавказских в принципе тоже.... вообще люблю больших собак, но этих особенно
Владимир Макаров Мудрец (14257) 17 лет назад
Породистые-глум, умнее дворовых не бывает.
Haneko Мастер (1680) 17 лет назад
Приветик! Не узнаёшь? Это я Настюха! "сколько лет и сколько зим? " Ты чё по контрошке получила?;)
Пользователь удален Мастер (2117) 17 лет назад
Мне нравятся, если добрые. И пушистых люблю.
Виктория Соловьева Мастер (1507) 17 лет назад
А я обожаю такую замечательную породу, как китайский шарпей. В данный момент нет возможности завести такого песика, но очень надеюсь, что когда-нибудь у меня будет такой шарик :))))))