Как установить русификатор на Sony Vegas 9.0

Яна Власюк Профи (617), на голосовании 13 лет назад
Как установить русификатор на Sony Vegas 9.0, чтобы было без всяких ошибок.Если можно ссылочку на видео).Или опишите поподробнее по пунктикам.В инструкции ничего непонятно,там многие пункты пропущены и поэтому я неправильно устанавливаю.Заранее СПАСИБО!)))
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (78622) 13 лет назад
Самый лучший способ его установить - это его не устанавливать.
Как будете учится по урокам, кои сугубо на забугорном языке?
Не советую, вообщем.