Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему,когда любишь сильно-сильно, потом становится больно-больно???

Ирина Оксина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Полякова Мастер (1869) 13 лет назад
потому, что изменяет-бросает
Daria T. Мыслитель (5072) 13 лет назад
Ну, у кого как, в моём случае: когда любишь сильно-сильно потом счастливая-счастливая семья)
anatolij drozd Просветленный (38121) 13 лет назад
поэтому:
лучше быть любимой _чем любить
Сауле Сейдахметова Мастер (1886) 13 лет назад
Не надо свою любовь навязывать. Оккупантов не любят.
Боцман Мастер (1907) 13 лет назад
Это не правило. Это не повезло и только. С вашей внешностью у вас все впереди. Сейчас это кажется самым важным, по прошествии времени вы поймете, что это всего лишь эпизод.
wagrant Мастер (1407) 13 лет назад
Потому, что когда сильно-сильно, всегда бывает больно-больно.
Jukon7 Гуру (3653) 13 лет назад
Так становится потому, что с другой стороны нет сильно-сильно ((( Вот и весь сказ..