я весы обезьяна, что ждет меня в этом месяце

Пользователь удален Гуру (2534), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Знаток (300) 17 лет назад
Гороскоп для Весов на месяц
Август для Весов – это время перемен, переоценки ценностей, смены жизненных и профессиональных приоритетов, причем во многом это будет связано с появлением в вашей жизни новых людей, которые смогут в чем-то повлиять на вас и изменить ваши прежние представления. Следует, однако, заметить, что это влияние не всегда будет позитивным и прислушиваться к советам, рекомендациям и предложениям помощи нужно с большой осторожностью и здоровым недоверием. В личной жизни август для Весов – довольно странный период: давние партнеры скорей всего почувствуют некоторую усталость как друг от друга, так и от привычных мест и привычного круга общения. Неудержимо захочется чего-то нового – новых встреч, новых людей, новых впечатлений или хотя бы просто побыть в одиночестве. У семейных людей это может даже привести в некоторых случаях к недолгим интрижкам "на стороне". Последняя неделя августа и начало сентября будут характеризоваться общим снижением жизненного тонуса – Весы немного успокоятся и уйдут в себя, ведь им нужно как следует приготовиться к бурным событиям осени.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
da po4emu vi vse verite v etu erundu?ya tak i ne ponyala kaoi smisl znat' 4to tebya jdet!
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Только хорошее!!! Сначала мысли, а потом их воплощение в материальном мире. Чтоб получить позитив - надо сначала вложить позитив и не допускать негативных мыслей.