Белки это живые "организмы" или нет?

Вы сгорите в аду Мудрец (10548), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
у ударением на букву И
Голосование за лучший ответ
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
Смотря где они находятся. Если в сперме - то точно - это они....
Незнаю Мастер (1520) 13 лет назад
это органические соединения
Cheery Высший разум (200551) 13 лет назад
Белки - это химические соединения, высокомолекулярные органические вещества, а не "организмы"
sergei khitushko Оракул (64201) 13 лет назад
Это органические соединения. . Неживые молекулы..
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 13 лет назад
Нет. Органические образования, но они не живые в том смысле, что самой маленькой и элементарной единицей жизни является, все же, клетка. А клетка состоит уже из многих белков и жиров.