Как увеличить скорость обмена данными с диском?В оценках системы в баллах

Андрей Балакирев Мыслитель (8836), закрыт 13 лет назад
Какой же нужен жесткий диск покупать чтоб было не 5.8 а например 7.5.Проц стоит 4-ядерный CPU AMD Phenom II X4 965 Black Edition
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Rezor Net Мыслитель (6095) 13 лет назад
Обычно HDD диски оцниваются 5,8 5,9, это нормально, для игр и тд хватит. Хотите больше - купите твердотельный диск
Остальные ответы
Jashur Просветленный (31444) 13 лет назад
друг, не надо ориентироваться на такие программы )
все у тебя нормально с диском ))))
Кот Мару Искусственный Интеллект (165245) 13 лет назад
Поставь Raid-массив.
Но зачем тебе это нужно? Оценки в 5.8 хватит за глаза.
Пётр Бушманов Мудрец (11389) 13 лет назад
Поставь 10000 об. от WD ну не знаю насчет 7,5 но однозначно выше будет.. . но он и денег стоит.... если согласен платить за попугаев.. . то вперед...;)
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
У меня тоже 5.8 хотя общий размер все винчестеров составляет 1,5ТВ .
Emir ZIM Мастер (1838) 13 лет назад
Полежи дисковод и все путем будет у тебя же Виндовс 7 стоит а он любит ласки...